Отзыв на компанию Доступный ремонт №66647

4.1
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
varya.sycheva.00
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Доступный ремонт:
Хочу поблагодарить компанию "Доступный ремонт" за качественный и ДОСТУПНЫЙ ремонт. Обратилась по рекомендации. Оперативно приехал замерщик по всем нюансам он проконсультировал меня, так как я ремонт делала впервые в жизни, составили смету и через день мастера уже приступили к работе. Прораб Юрий постоянно был на связи и предоставлял отчеты по сделанной работе. По срокам тоже все хорошо у ребят , мою комнату под "ключ" отделали ремонт за 10 дней! По итогу могу сказать - ремонт не так страшен как кажется, когда обращаешься к профессионалам своего дела! Спасибо.

Варвара
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ваня Добровольский о компании:

ребята спасибо за ремонт кухни. Все оч круто. Отдельное спасибо дизайнеру. Устроило все от стен до потолка, захватывая все ручки на гарнитуре.  Не смотря на низкие смета- качество на высоте. Такое сочетание относительно ремонта , все -таки…

bezfam2012 о компании:

Решили обновить кухню, в компанию обратились по рекомендации соседей,которые недавно у вас заказывали ремонт ванной комнаты. Через день после составления сметы с замерщиком, который  все понятно, доступно объяснил и предложил несколько…