Доступный ремонт - отзывы клиентов, стоимость услуг
Виды выполняемых работ Доступный ремонт
Ближайшие районы Доступный ремонт
Ближайшее метро Доступный ремонт
Контакты Доступный ремонт
Адрес
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 20А2-этаж
Доступный ремонт
Отзывы: 92
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Доступный ремонт
...я в первый раз оказалась один на один с ремонтом...все, от звонка до сдачи моей ванной было оперативно. Это была единственная компания, которая четко определила сроки и стоимость. Спасибо и замерщику Антону... смета действительно не изменилась. Отдельное спасибо пропабу Сергею...в первую очередь, за терпение. Т.к. я человек дотошный, а с ремонтом столкнулась в первый раз... сколько же я выносила мозг, а почему то, а почему это... Зато теперь знаю, как должна даже звучать «здоровая плитка в ванной,которая не посыпится»
Ежедневные отчеты,объяснения , порядок после ремонта. Глаз за две недели ремонта ни разу не дернулся, и кстати, бригада не оставила мусор на меня...ещё раз спасибо!)
Ежедневные отчеты,объяснения , порядок после ремонта. Глаз за две недели ремонта ни разу не дернулся, и кстати, бригада не оставила мусор на меня...ещё раз спасибо!)
Договор 77-287
Доброго времени суток!
Спасибо огромное новому сотруднику компании прорабу Виктору. Добросовестный, вежливый человек который держит слово.
Сегодня мастер Виктор сделал перепайку труб, спасибо ему огромное, ответил на все вопросы, объяснил, что потребовалось.
Прораб Виктор пообещал привезти акт о доп. работах и привёз несмотря на то, что у него была сильная загрузка. Принёс извинения от лица компании, выслушал и просто по человечески отнеся. Большое ему спасибо ещё раз!
Если бы такие сотрудники работали у нас изначально, мне кажется многих проблем у нас сейчас бы не было и мы бы всем советовали данную компанию.
Так же были бы рады, если бы без внимания не остались вопросы с электрикой и стиральной машинкой.
Доброго времени суток!
Спасибо огромное новому сотруднику компании прорабу Виктору. Добросовестный, вежливый человек который держит слово.
Сегодня мастер Виктор сделал перепайку труб, спасибо ему огромное, ответил на все вопросы, объяснил, что потребовалось.
Прораб Виктор пообещал привезти акт о доп. работах и привёз несмотря на то, что у него была сильная загрузка. Принёс извинения от лица компании, выслушал и просто по человечески отнеся. Большое ему спасибо ещё раз!
Если бы такие сотрудники работали у нас изначально, мне кажется многих проблем у нас сейчас бы не было и мы бы всем советовали данную компанию.
Так же были бы рады, если бы без внимания не остались вопросы с электрикой и стиральной машинкой.
Спасибо компании за выполненный ремонт квартиры. все сделали отлично! Спасибо всем сотрудникам кто был задействован! Единственное ,жаль что не предоставляете финишный материал.
уж не знаю, как и оценить эти две недели ада. постоянный калейдоскоп меняющихся киргизских лиц, сегодня - одни, завтра - другие. с плиткой накосячили, и немудрено - плитку кроили болгаркой (пылища, грязь, у плитки неровные края со сколами) на площади 4,73 кв.м ванной не хватило 6,0 кв.м, которые были куплены - докладывали старой плиткой, да и саму плитку положили далеко не идеально - правило к стене лучше не прикладывать. щели между плитками скрытого люка и стеной по 4-5мм - зияют. трубы подачи воды утопили в стены так, что декоративные накладки вокруг стыков пришлось плющить, чтобы полотенцесушитель накрутить на резьбу. до ремонта вода из ванной уходила со свистом, теперь уходит медленно и печально - не выставили перепад между "головой" и "ногами" ванны (пока пользоваться ванной не стали, этот дефект обнаружить не могли) . в подвесном потолке последняя панель с щелью, не смогли состыковать. ребята. конечно, старались, но было видно, что руки у них растут из жопы а опыта маловато. прошла уже неделя, а я до сих пор подбираю сопли за "мастерами". так устали от рабочих, их грязи и их намазов, что махнули рукой и расплатились, лишь бы поскорее все закончилось.
Делали ремонт кухни. Спасибо мастерам и прорабу. Работу выполнили хорошо.
Хочу поделиться впечатлением своего сотрудничества с компанией. Затеяли ремонт ванной. Залезли в интернет выбирать компанию, сайт понятный, сметаприемлемые. Ремонт протекал без каких либо трудностей, идеально положили плитку,швы одинаковые, углы ровные. завершили все в срок. За рамки сметы не вышли. В подарок от компании получили натяжной потолок. Остались только положительные впечатления, буду советовать копанию. Иван
Спасибо компании Доступный Ремонт. Сделали ремонт кухни, все вовремя по стоимости все устроило. Спасибо мастерам. Руководство дайте премию ребятам!
Звонил вам несколько раз, подняли трубку с 4 раза. Много положительных отзывов о вашей компании, решил сделать ремонт в квартире, приехали посмотреть квартиру, много учли недостатков, предложили услуги по перекраски стен и лакирования пола. Приехали через неделю, начали ремонт и за 2 недели – всё хорошо сделали. Конечно, ожидать пришлось, ну и ладно, главное хорошо провели ремонтные работы. Благодарю за помощь!
Нашел компанию по поиску. Оставил контакты на сайте. Перезвонила девушка с вопросами. Все корректно и вежливо. После этого, перезванивает якобы прораб, с телефона 8-920 (Иваново), приезжать ему оказалось не нужно, чтобы озвучить цену за ремонт. И правда, зачем? Цена в этой компании за рабочий день и начинается она от 10 000 руб/день. Можно предположить, что мастера, которые будут делать - не непонятные работники, которые могут быть даже не оформлены в компании, так к строительству иметь очень далекое отношение, а мастера с огромным (более 20 лет) опытом работы, с высшим строительным образованием... Смешно, право слово. Слепили сайтик, взяли на договора подряда людей и решили, что раз в Москве, то можно называть любую цену - "лохов" много?!
Не рекомендую даже обращаться! Решение за Вами.
Не рекомендую даже обращаться! Решение за Вами.
Решили обновить кухню, в компанию обратились по рекомендации соседей,которые недавно у вас заказывали ремонт ванной комнаты. Через день после составления сметы с замерщиком, который все понятно, доступно объяснил и предложил несколько вариантов размещения кухонной мебели, чтобы по максимуму пространство расширить приехали мастера. От сметы не отошли в процессе ремонта, что было очень важно, со сроками в 2 дня задержка, но это не помешало принять решение обратиться к вам на ремонт детской. Ставлю пятерку за работу компании.
Дмитрий
Дмитрий
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 92
69
9
3
2
9