Отзыв на компанию Доступный ремонт №66603

4.1
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
yulechka.moroz.morozova
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Доступный ремонт:
довольно быстро и хорошо вот , что первое приходит на ум от впечатления вашей компании. Затеяли ремонт прихожей. Замерщик разработал смету и план график работ, через пару дней вышли мастера. Мне понравилось то, что сами сотрудники могут посоветовать, как и что сделать, какие материалы можно использовать, чтобы сэкономить, в итоге ремонт вышел дешевле, чем я думала. Читала по отзывам , что многие сталкиваются с не выносом мусора, не могу ничего сказать плохого, генеральную уборку, конечно не сделали, но мусор при сдачи работ отсутствовал. Ремонтом довольна. Юлия
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Хочу поблагодарить компанию «Доступный ремонт» за качественную работу в моей комнате! Узнала о компании по рекомендации своих знакомых. На сайте оставила заявку и уже на следующий день ко мне приехал специалист для составления сметы. Так как времени…

den.suxov.90 о компании:

Переехали временно к родственникам с молодой женой, а ремонт не делался  лет 20 в старой хрущевке. Решили обновить полы, тк бюджет позволял только  это. Очень доволен новым полом  и самое главное скоростью, мастер за 2…