Отзыв на компанию Доступный ремонт №66601

4.1
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Алина
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Доступный ремонт:
Хочу поблагодарить компанию «Доступный ремонт» за качественную работу в моей комнате! Узнала о компании по рекомендации своих знакомых. На сайте оставила заявку и уже на следующий день ко мне приехал специалист для составления сметы. Так как времени ездить по магазинам у меня не было, очень порадовало, что можно заказать не только весь материал в компании, но и шкаф, который я как раз собиралась приобрести по окончанию ремонта. У замерщика были с собой каталоги по чистовому материалу и я сразу выбрала всё, что было необходимо (обои, ламинат, натяжной потолок). Во время ремонта, который, кстати, завершили в срок и без задержек, я не переживала ни о чем, потому что все процессы контролировал прораб! Ещё раз спасибо всем сотрудникам компании «Доступный ремонт», буду всем вас советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Буслаев о компании:

Рекомендую. Договор №77-282 от 4.06.2019. Я с женой пенсионеры. Проживаем в однокомнатной квартире. Компании "Доступный ремонт" заказали косметический ремонт кухни и коридора БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ. Заказ был принят, при составлении сметы был…

yulechka.moroz.morozova о компании:

довольно быстро и хорошо вот , что первое приходит на ум от впечатления вашей компании. Затеяли ремонт прихожей. Замерщик разработал смету и план график работ, через пару дней вышли мастера.  Мне понравилось то, что сами сотрудники могут…