Отзыв на компанию Доступный ремонт №66600

4.1
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Василий Буслаев
02.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Доступный ремонт:
Рекомендую. Договор №77-282 от 4.06.2019.

Я с женой пенсионеры. Проживаем в однокомнатной квартире. Компании "Доступный ремонт" заказали косметический ремонт кухни и коридора БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ. Заказ был принят, при составлении сметы был согласован компромиссный вариант. При его реализации не обошлось без проблем, но они решались без проволочек и замалчивания. В результате договорной срок ремонта был выдержан. Поскольку изначально на евроремонт мы не претендовали, качество нас тоже устроило. При выполнении работ наши пожелания максимально учитывались. Большое спасибо руководству и сотрудникам компании "Доступный. ремонт", принимавшим участие в выполнении нашего заказа. С уважением, Буслаев В.Н.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна о компании:

Поделюсь своим мнением по поводу компании. Менеджеры, имею ввиду консультанты, вежливые,  компетентные, отвечают оперативно, долго ждать ответа не пришлось, пришел почти моментально. Это первый плюс. Второй, это что можно спокойно…

Алина о компании:

Хочу поблагодарить компанию «Доступный ремонт» за качественную работу в моей комнате! Узнала о компании по рекомендации своих знакомых. На сайте оставила заявку и уже на следующий день ко мне приехал специалист для составления сметы. Так как времени…