Отзыв на компанию Доступный ремонт №66582

4.1
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Swan White
30.09.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Доступный ремонт:
Дог 111\72 от 13 ноября 2018 г. Укладка ламината в двух комнатах и линолеума 7 м2 в холле и прихожей. Не все плохо. Стоимость работ не повышалась, общение очень культурное. Это важно.

Но результат! Все стало видно не сразу. Прошлась по ламинату, он не скрипел, как старая паркетная доска, внешний вид нормальный. Увидела заметные царапины на новой батарее и пару царапин на ламинате. Даже это не озвучивала, т. к. ремонт по доступной цене. Линолеум был уложен хуже ламината, я сразу видела выступы в нескольких местах, уклон в одну сторону в прихожей, волну линолеума, хотя на этом месте специально было поставлено ведро. Попросила исправить выступ в одном месте, мастера стали стесывать панель. Можно ли так исправлять- не знаю, решила больше не исправлять недостатки. С такими недостатками жить можно и постараться их не замечать.

Другие недостатки, такие, которые невозможно не замечать и о которых невозможно не думать, обнаружились после 10 дней проживания в квартире. Выходя из комнаты в холл, я стала попадать в ямку под линолеумом и ямка становится глубже. При этом слышен хруст керамзитовой сухой стяжки, расположенной под линолеумом. Технология сухой стяжки пола меня устраивает, но качество работ- нет. В холле и прихожей по краям хрустит керамзит и нога попадает как будто в болото. В комнатах по краям тоже хрустит керамзит и тоже проваливается. Как такой пол выдержит мебель? В центре пока ничего не проваливается, керамзит хрустит не так сильно, но хрустит во всех местах. Меняли старую паркетную доску из за скрипа, отдали разумную сумму денег, культурно пообщались. Есть небезосновательные опасения, что деньги отданы зря, нет понимания, во что превратится хруст в комнатах и нет уверенности, что не провалится пол под мебелью. Холл и прихожую нужно точно переделывать. Жалко денег на линолеум и материалы. Работу выполняли киргизы, не в этом суть. Киргизы могут хорошо выполнять работу. Эти работники не первый раз занимались укладкой пола. Могли бы быть и работники без опыта укладки, но они отказались по каким-то своим причинам.

Я бы не рекомендовала заключать договор с замерщиком и получать кота в мешке, договор можно заключать с прорабом, который должен представить конкретных работников, заинтересованных в выполнении работ. И очень важно узнать о результате их работ у предыдущих клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Впервые пользуюсь услугами ремонтной компании. Никогда не слышал о компании Доступный Ремонт, сначало обратился за консультацией ваших менеджеров. Приятные девушки, мастера приехали через сутку. Конечно, обещали в течении дня, ну и то ладно, сделали…

tonya.petrova.58 о компании:

Хочу сказать спасибо  за отличный ремонт  санузла. Я пенсионер и ремонт для меня дорогое удовольствие, поэтому компанию  выбирала скрупулезно , читала отзывы изучала сайты. Смета замерщика меня…