Отзыв на компанию РемонтКварт №66566

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Woodlander
14.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Доброго времени суток! Мне нужно было отремонтировать на бульваре Яна Райниса двухкомнатную квартиру с мебелью за месяц, в связи с чем возникли трудности, так как приезжающие из разных фирм замерщики говорили, что это вряд ли возможно. Однако, фирма "РемонтКварт" за это взялась и не обманула моих ожиданий. Хочу поблагодарить прораба Александра за то, что он выделил на мой объект таких мастеров, как Константин и Адриана, чья сноровка, мастерство и профессиональные навыки обеспечили завершение ремонта в срок и на высшем уровне!!!



Конечно, не удалось удержаться в рамках первоначально составленной сметы в силу объективных факторов, возникших в ходе ремонта, но я ещё раньше увеличила для себя примерно необходимую на ремонт сумму,исходя из сметы, поэтому проблем не возникло.



Я ремонтом очень довольна, за что ремонтной компании большое спасибо!!!



С уважением, Анна
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
berezhnaya-tanya1982 о компании:

Хорошая фирма, все делается с УЛЫБКОЙ на лице, но за этой улыбкой скрывается полная неквалифицированность прорабов, которые не уделяют работе надлежащего внимания, а просто привозят бумажки на оплату, ну и соответсвующий уровень специалистов!!! Как…

sidcam о компании:

Хочу сказать спасибо компании РЕМОНТКВАРТ за четкую и слаженну работу. Сложность данного ремонта была обусловленна тем что нужно было сделать целый комплекс разновидных работ.  5 баллов прорабу Николаю!  Который все контролировал…