Отзыв на компанию РемонтКварт №66562

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
kochett.i
11.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Хочу поделиться позитивным настроением от проделанного ремонта своего санузла компанией Ремонткварт. Наверное как и многие перед началом ремонта я долго определялась и выбирала компанию для капитального ремонта своей ванной комнаты. Выбрала несколько, устроила одна, (подкупили "правдой").Расписали смету все досконально, подробно рассказали последовательность и сроки. Не поленилась, доехала к ним в офис, познакомилась, подписала договор. В начале работы некоторые были непонимания с моей стороны по черновому материалу и перевариванию труб. По моей просьбе все закупала через компанию, за исключением плитки, кранов и мебели. За три неполных недели с моим санузлом прораб Алексей Д. сотворил ЧУДО!! Правда была за ним. Всем спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Aimedi о компании:

Доброго времени суток. Надеюсь руководство компании Ремонт Кварт прочитает мой отзыв. Мне делают ремонт. Все не плохо, есть конечно замечания, но в целом простить косяки можно. И тут вдруг сюрприз меняется мастер, который делал мне ремонт.…

sidcam о компании:

Хочу сказать спасибо компании РЕМОНТКВАРТ за четкую и слаженну работу. Сложность данного ремонта была обусловленна тем что нужно было сделать целый комплекс разновидных работ.  5 баллов прорабу Николаю!  Который все контролировал…