Отзыв на компанию РемонтКварт №66563

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Egor Holin
13.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Делал ремонт в новой квартире, с нуля. Благо хватило ума сделать только ванную. Вывод - ужасно. Итоговый счет получился в разы больше, чем предварительная смета. Качество. Все установлено ужасно. За 2 месяца после переезда - 2 протечки. Вторая случилась перед новым годом. Связался с прорабом, тот отправил на "после девятого" сегодня 17 января, и угадайте что? Не исправлено до сих пор. Им лишь оплата интересна. Вот когда необходимо заплатить - приедут сразу и в любое время (Во время рабочего дня (когда за проектами следить необходимо), в офис приедут, или в МО, в ночи). А то, что ты все новогодние с мисками будешь воду собирать или с полотенцами мучаться, чтобы соседей не залить - это уже твои проблемы, ну, можете воду перекрыть. Я долго терпел, возмущался тем, что прораб не следит за работой, за тем, что цена получилась в 2 раза больше, чем в начальной смете. Много чего было, но я не хотел оставлять плохой отзыв, я надеялся, что "Всякое бывает, поправят, ничего страшного.". Нет. Им абсолютно не стыдно за их ошибки, за их отношение, ведь деньги получены, а для них только это важно.

П.С. Прикладываю фотографию того, как они установили гофру для унитаза. Ну так, для понимания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sparkhonov о компании:

Хочу поблагодарить компанию Ремонткварт  положительным отзывом! Которая в сжатые сроки  до «майских» праздников за две недели, оперативно, безупречно и технично смонтировали систему отопления в загородном доме в КП «Сосновый Бор…

berezhnaya-tanya1982 о компании:

Хорошая фирма, все делается с УЛЫБКОЙ на лице, но за этой улыбкой скрывается полная неквалифицированность прорабов, которые не уделяют работе надлежащего внимания, а просто привозят бумажки на оплату, ну и соответсвующий уровень специалистов!!! Как…