Отзыв на компанию РемонтКварт №66559

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Юрий Маслов
01.10.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Что бы другие не попались в лапы этих обманщиков, хочу оставить отрицательный отзыв о компании РемонтКварт. Заключил договор на ремонт двухкомнатной квартиры. За первые две недели работы смогли демонтировать порядка 60 квадратных метров плитки (в ванной и коридоре) и 40 кв.метров паркета, без сохранения. Всё, больше ничего не сделали. Одни отговорки, что заняты на других объектах и обещания, что вот завтра довольно быстро-довольно быстро начнём. Наступает очередное завтра, а работа не делается. Прораб Александр молчит и прячется. руководство пообещалось взять на контроль и тоже исчезло.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andrej.pivin о компании:

Очень доволен проделанной работой компании Ремонткварт! Как и планировал вписаться  за август до начала занятий. Делали капитальный ремонт санузла в старом доме 37 года постройки.  Удовлетворен всей командой: начиная от…

Ненасытный Гардемарин о компании:

Оставляю свой положительный отзыв о компании "Ремонткварт" людям или будущим заказчикам которые долго и пристально выбирают и не могут определиться с выбором из многочисленных объявлений.  Мне повезло от этапа замера до…