Отзыв на компанию МКС ремонт №66542

4.5
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
marina.golubeva.1976
14.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МКС ремонт:
Я любовалась купленной плиткой, которая лежала на лоджияе две недели. Поле этого меня осенила простая мысль, что плитка сама на стены не полезет, поэтому я открыла газету в поисках компании, которая поможет мне решить мою проблему. Сделав пару звонков, желание продолжать поиски и в правду отпало. Услышав в трубке женский голос который что-то говорит про кафель, гипсокартон и стеклоблоки, начинали общаться очень пренебрежительно и с какой-то насмешкой. Слава богу, выбор богатый. Кастинг, который я устроила, был жестче чем кастинг на «Каникулы в Мексике». Первый замерщик был мною отвергнут по причине перегара, второй не ответил ни на один поставленный мною вопрос. Я вела себя как принцесса которую должен разбудить замерщик – принц. Вместо этого замеры производили прокуренные самцы с рулетками, бесконечно грузившие меня сметой расходов. У последнего явившегося ко мне оказались отвратительные неухоженные пальцы рук и когда я уже чуть было не сказала решительное «нет», вмешался супруг. При этом необходимо сказать, что он был в костюме, с достаточно грамотной речью. В итоге Евгений (замерщик МКС) вышел в суперфинал. супруг обговорил с ним все детали ремонта, задал все интересовавшие нас вопросы, на которые получил ответы и заключил: «Нормальный супругик, пусть делают». Детей я возила купать к бабушке, сами с супругом ходили в баню мыться. В туалет всей семьей ходили к соседям по лестничной клетке или на горшок. Глядя на маму, на горшок научился ходить мой полуторогодовалый сынок. Больше всего ущерба было нанесено моим двум кошкам, которых лишили в прямом смысле слова насиженных мест. Вот они и пытались под любым предлогом попасть к рабочим в свое помещение и сделать свое дело чуть ли не им в тапки. Так как мы жили в квартире во время ремонта, то пытались внести сой вклад в процесс. Мой сын, например, как мог тоскал инструмент мастера по всей квартире, ел шпатлевку, вытаскивал из плитки крестики и тоже пытался их проглотить. Как и обещал Евгений через месяц ремонт завершился. Благодарим МКС за новую ванную.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аня Бесядовская о компании:

В конце июня 2016 года мы подписали договор с компанией МКС...вот тут начались наши проблемы и седые волосы. Предистория : Однушка в спальном районе Москвы. Решили с супругом помочь теще ремонт сделать. Фронт работы комната 18 метров и санузел 2…

Инна Игнатьева о компании:

Сделали капитальный ремонт двушки с нуля за 3 месяца  в новостройке . Ремонтом цена-качество в целом довольны, большой плюс -ремонт в рассрочку от самой компании МКС. материалы закупали сами, так как выходило дешевле ,…