Отзыв на компанию МКС ремонт №66541

4.5
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Елена Сергеева
11.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МКС ремонт:
Не связывайте свои отношения с компанией МКС!!! Все положительны отзывы, которые опубликованы на данной страничке пишут они сами.Причем, даже наврать красиво не умеют - обратите внимание на нумерацию договоров, которые идут примерно в одно и тоже время (май) - 23007 и 17564.

Мой договор на отделку однокомнатной квартиры в новостройке был заключен в декабре 2015 года за №408-15. В 26 мая 2016 года я расторгла договор с этой компанией по причине невыполнения сроков. На момент расторжения договора долг за компанией составил 46 808 рублей, также они нанесли мне убытки в виде разбитого стеклопакета и нехорошо выполненной работы, которую мне пришлось переделывать другими силами и за дополнительные средства. За время нашего "сотрудничества" сменилось два прораба, причем, первый попросил подписать авансом акт выполненных работ, оплатить его ( рабочим нечем было платить за квартиру) и больше этого прораба Олега я не видела и не слышала, его телефон был не в зоне. Потом уже появился новый прораб , который объяснил, что Олег уволился , не возвратив мне наличные средства ,выданные ему мною в подотчет. С новым прорабом работа не ускорилась. Но все же он успел мне навредить- положив в кухне и коридоре плитку на разных уровнях. В результате, мы долго решали вопрос, как при уложенной на разных уровнях ( перепад 2,5 см) плитки в квартире -студии уложить ламинат. С Виктором -руководителем этой компании я имела возможность общения- хамство и угрозы. На мою претензию о возвращении средств, которые были реально переплачены руководство молчит. Наверное пришло время мне идти в суд. Забыла еще сказать о том, чем они меня "очаровали". Они предлагали дизайнерский бесплатный проект как бонус к договору на выполнение работ. Не ловитесь на эту удочку, а то так распланируют вам Ваше жилище, что потом долго будете расхлебывать. Когда дойдет до дела, то будете переносить канализацию или водопровод, унитазы и раковины, т.к. этот дизайн проект не возможен к реализации, т.к. делают этот проект профаны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yan Kalish о компании:

Основатели сей компании в ремонте  не разбираются совершенно.  Прораб, которого на они поставили, Вячеслав оказался мошенником, подозреваем, что и подворовывал, проект толком не вел, работяг обманывал. Рабочие постоянно…

Анюта Веселова о компании:

МКС очень просили поблагодарить их в виде отзыва. Все сделано на отлично. Договор № 273498 ул. Вишнякова дом 13