Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66479

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Анна Погорельцева
08.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Приобрели квартиру в новостройке, встала необходимость укладки полового покрытия и в целом сделать среднего уровня ремонт, желательно было сделать оперативно так как эта наше единственное жилье. Обратились в компанию СТРОЯЛТИ. Позвонили, к нам приехали менеджер Дмитрий. довольно быстро оценили масштаб ремонта, выбрали материалы, согласовали сроки. Цену фиксировать не стали, но обговорили примерно, до каких пределов она может вырасти. В течение двух недель шел ремонт, мы периодически приезжали и контролировали процесс. На 16 день ремонта, нам позвонили и сказали что, завершили. Приехав мы очень удивились, что мусора почти не было. Проверили с супругом и сыном каждый угол, претензий нет! Могу советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Тепляков о компании:

Компанией остался довольный. Делал капитальный ремонт дома, сам не умею, вот и обратился к этой компании. Они мне сделали ремонт, довольно быстро и хорошо, все как было указано в договоре, точно в срок. Также, за всем процессом ремонта, я наблюдал…

Ксения о компании:

Мне очень понравился подход компании Stroyalty в сфере услуг ремонта. Чтобы отслеживать как ремонтируют мою квартиру не выходя из дома, это просто здорово. Установленные во время ремонта квартиры видеокамеры, это просто гениально. Что касается…