Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66464

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Оля Самойлова
11.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
необходим был хороший качественный ремонт у моих родителей. Так как они люди уже не молодые, этим пришлось заниматься мне. В данную компанию обратилась по рекомендации. Качество проведённого ремонта считаю отличное, претензий практически не имею, к ребятам. А если какие замечания, то они по факту довольно быстро устранялись. От соседей во время ремонта недовольствий не поступало. Работали аккуратно и чисто. Итогом работ я осталась довольна, обязательно вас рекомендую. Такие хорошие мастера всегда востребованы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Юрьевич о компании:

Заказали ремонт коттеджа нашего. По поводу цену, даты приезда бригады рабочих и т.п. сразу обсудили всё, лишнего с нас не просили, бригада приехала во время. Занял ремонт по времени недолго, материалы хорошие использовали, не экономили на этом деле.…

Юрий о компании:

В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх…