Отзыв на компанию ФортСтрой №66374

2.6
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
ursys
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ФортСтрой:
Привлекли Форт-Строй для ремонта санузла. Раньше с этой организацией были не знакомы, критерием выбора явилась самая приемлемая стоимость работ по сравнению с другими организациями. На этом плюсы закончилось. Из минусов: полная несогласованность действий между сотрудниками организации, то о чем Вы договариваетесь со сметчиком не узнает больше никто, прораб не читает ни условий договора, ни смету. Рабочие также не знают полного объема работ и очень удивляются когда узнают какие работы оговорены в смете. Оговорили со сметчиком, что черновые материалы закупает подрядчик, в результате пришлось все закупать самим. Прорабы не могут точно рассчитать количество материала, за время работ материал закупался трижды, при этом часть материалов осталась неизрасходованный. Сроки выполнения работ в договоре не прописывают, в связи с чем работы могут выполняться бесконечно, что сейчас и происходит (ремонт идет уже 4-ую неделю и сроки его окончания не ясны). Не понятно с кем из организации можно контактировать. Рабочие сами по себе, прорабы сами по себе. Профессионализм рабочих оставляет желать лучшего. В общем привлекать указанную организацию к выполнению работ очень не советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
serg.somin о компании:

Решили объединить комнату с лоджияом так как места категорически не хватало , соответственно утеплить лоджия. В интернете нашел несколько компаний выбирал между обадой, мосремонтом и фортстроем. У обады оказался самый высокий ценник плюс настойчиво…

Василий о компании:

Хуже, чем эта псевдо строительная компания, в Москве нет. Подпишите с ними договор, внесите аванс, и далее вес ждет полнейшая некомпетентность руководящего состава, крайнего найти не представляется возможным. Чтож пусть теперь компетентные органы…