Отзыв на компанию ФортСтрой №66373

2.6
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
serg.somin
07.03.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию ФортСтрой:



Решили объединить комнату с лоджияом так как места категорически не хватало , соответственно утеплить лоджия. В интернете нашел несколько компаний выбирал между обадой, мосремонтом и фортстроем. У обады оказался самый высокий ценник плюс настойчиво навязывали свой материал, в мосремонте честно сказать не понравился их представитель мат итд. В итоге остановились на фортстрое о чем в принципе не жалеем, хотя конечно не все гладко прошло как хотелось бы, но цена - качество в принципе устроило.


Сделали в итоге все за три недели хотя в договоре указывали 2. Окна задержали . Установили новые рамы на лоджия , утеплили стены, потолок. Убрали оконный блок с лоджияной дверью между комнатой и лоджияом. Сделали разводку электрики, хотя некоторые разетки пришлось потом равнять самому)) постелили ламинат , установили натяжные потолки. Сделали в принципе хорошо. Потраченных денег не жалко хотя и с разетками немного напортачили - заляпали в итоге стекла на лоджияе шпаклевкой. Но за эти деньги это мелочи , моментом с женой устранили. По поводу несогласованности и отсутствия прораба не соглашусь однозначно и сметчик адекватный приехал на просчет, и прораб постоянно был на связи с рабочими, плюс приезжал переодически. Все вопросы решал через прораба. C материалом было пару неприятных моментов - обоев не хватило -пришлось докупать, ну и пару мешков шпаклевки осталось лишних. В общем и целом ощущение осталось от данной компании положительное , ценник не накручивали, все грамотно объяснили все рассказали. Просто не отдавайте все на откуп компании немного все-таки стоит тоже контролировать! жить в итоге там нам)


Всем удачи, может кому поможет эта информация. Будет время выложу фото.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Васёк Булкина о компании:

Решились на капитальный ремонт в квартире с перепланировкой. Долго думали, дергали друзей, вызванивали, кто может сделать лучше. Обратились в компанию "ФортСтрой". Критерием явилось бональное соотношение цена-качество. Честно говоря,…

ursys о компании:

Привлекли  Форт-Строй для ремонта санузла. Раньше с этой организацией были не знакомы, критерием выбора явилась самая приемлемая стоимость работ по сравнению с другими организациями. На этом плюсы закончилось. Из минусов: полная…