Отзыв на компанию Next Proekt M №66349

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Кирилл
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Заказывали ремонт квартиры родителей у данной компании и и ничуть не пожалели. Папа мой очень придирчив к такого рода работам и я переживал, что что-то пойдет не так и возникнут разногласия, но на мое удивление все прошло отлично. Сотрудники могут найти подход к любому клиенту, предложить и воплотить именно то, что ему нужно. По деньгам, кстати, не так уж и много вышло, все в разумных рамках. Папа очень часто присутствовал при работах и не заметил ни одного недочета ни во время ни после. Остались очень благодарны этой компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марат о компании:

Что такое строители я знаю, несколько лет назад строили дачу.  Необходимо было неотлучно находиться на месте, за всем смотреть и спрашивать, в общем, полный неусыпный контроль. Пришлось брать отпуск за свой счет.  Накушался,…

veerenko о компании:

Желаю компании Некст Проект успехов в бизнесе! Команда, которая трудилась над красотой моего дома сделала всё хорошо и без проблем. Видно, что квалифицированные специлисты. сметавполне адекватные и работники общительные. У меня только хорошее…