Отзыв на компанию Next Proekt M №66348

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Марат
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Что такое строители я знаю, несколько лет назад строили дачу. Необходимо было неотлучно находиться на месте, за всем смотреть и спрашивать, в общем, полный неусыпный контроль. Пришлось брать отпуск за свой счет. Накушался, больше не хочу. Поэтому основательно искал компанию, которая выполнит мне ремонт 4-комнатной квартиры, не отвлекая меня от работы. Методом исключения остановил выбор на Нэкст Проект М. Солидная компания, много реально выполненных интересных ремонтов, не новички на рынке. Нам разработали индивидуальный дизайн-проект, затем приступили к ремонту. Пообещали ремонт с авторским контролем и без моего участия. Слово реально сдержали. Никакого контроля с моей стороны не требовалось, всю информацию о ходе ремонта я получал онлайн по видео. От меня требовалось только своевременное финансирование. Пожалуй, мне понравилось ТАК делать ремонт:). Нэкст Проект М, вы молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Иванов о компании:

Привет всем !.  Решила написать небольшой отзыв о компании Next Proekt M.Возможно, кому то  это поможет сделать, не легкий выбор в решении такого вопроса, как ремонт.Долго настраивалась на такое ,,событие, ,и вот решилась.…

Кирилл о компании:

Заказывали ремонт квартиры родителей у данной компании и и ничуть не пожалели. Папа мой очень придирчив к такого рода работам и я переживал, что что-то пойдет не так и возникнут разногласия, но на мое удивление все прошло отлично. Сотрудники могут…