Отзыв на компанию РемонтМастерСервис №66339

2.5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алла Фокина
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтМастерСервис:
Сразу после покупки новой квартиры не могли никак определится, что именно хотим сделать, чтобы было уютно и красиво. Решили воспользоваться услугами «компании ремонт экспресс». Тем более ее нам советовали наши друзья. Первое, что мы оценили – это вполне приемлемые цены. Очень боялись, что с нашим семейным бюджетом мы не сможем позволить осуществить задуманное. Во время встреч с прорабом мы обговорили все детали ремонта. Еще одним прекрасным нюансом стало то, что все материалы бригада покупает самостоятельно и наше присутствие не понеобходимобилось. Мы пару раз приезжали, чтобы проверить, насколько довольно быстро двигается дело и были приятно удивлены, что ремонтные работы завершились всего через месяц. Сейчас наслаждаемся уютом нашей квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
20milliomova о компании:

Делали  ремонт в этой компании. Делали нам в деревянном доме 2 ванных комнаты и натяжные потолки. Нареканий никаких, все было сделано в срок и очень…

Евгений Аркадьев о компании:

Выбирали из 6 контор (правда после замера три пропали). Взяли не все работы, т.к. некоторые стоили безумно дорого и дешевле было взять у других. Смета. Приехал сметчик Михаил с виду нормальный. Все время улыбался и говорил, что все будет…