Отзыв на компанию РемонтМастерСервис №66336

2.5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Olga Tsvetkova
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию РемонтМастерСервис:
"По смете была одна цена, на деле оказалась совершенно другая в 2 раза дороже. Ремонт сделали ужасно. .." Абсолютно согласна с предыдущим отзывом и также со всеми аналогичными отзывами на многих ресурсах в Интернете, которые не удаляют правдивые отзывы и где не пишутся лживые положительные отзывы за определенную плату от представителей компаний. Компания действует как по лекалу: вызывающие доверие сметчик с приемлемым расчетом сметы, затем смета увеличивается и увеличивается, прораб приезжает только выбить деньги за неоконченные работы, хамит, рабочие понятия не имеют о СНИПах, ГОСТах и вообще впечатление, будто первый раз взяли в руки инструменты. Не доделав работу, исчезли. На официальную претензию ответили в таком смысле, что заказчик сам захотел, чтобы все было ужасно, а мы так и сделали - рисунок на обоях не подбирали, оклеили так, чтобы обои отваливались, плитка осыпалась, затирка между плиткой на полу вываливалась и т.д. Просто наглость! Направили телеграмму с приглашением на официальную экспертизу - вернулась обратно с сообщением, что адресат не известен, указанный юридический адрес не зарегистрирован. Это самые настоящие МОШЕННИКИ! Компания зарегистрирована на какого-то бомжа. Обходите ее стороной, а пострадавшие - в полицию, суд! На фото результат ремонта в моей квартире, который обошелся более 1 млн. руб., да еще в кредит.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Степан Разин о компании:

Полностью согласен с отзывами. Делают очень плохо. После яко-бы доп-работ смета выросла в половину, а качество упала -0. Пришлось переделывать, и всё же есть мастера на Руси. Для всех кто наступил на эти грабли, делюсь телефоном 89251230073…

Андрей Галактионов о компании:

За время переговоров сменилось 2 сметчика, договор, который предлагают заключить - скачан из интернета, полная "филькина грамота". На просьбу о встрече с руководителем - просто испарились. Ремонт сделал без их "помощи". Жаль…