Отзыв на компанию РСК «Армада» №66313

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Василий Колташов
18.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Поручили ремонт этой компании. Они прислали "мастера" на все руки. В итоге почти все пришлось переделывать. Особенно встревожило, что электрику проводил человек не компетентный, нарушив все правила безопасности. Когда потребовали от них прислать специалистов, их не оказалось и они сами предложили обратится в домоуправление, хотя по договору взялись за работу.



Пытались обмануть на черновых материалах, сделав огромную наценку. Пытались навязать ремонтные работы, в которых не было необходимости. Трудоемкие мелкие дела делать отказывались. Никто не руководил процессом ремонта.



Эта компания пытается содрать максимум денег предоставляя низкокачественные услуги.



Мы потеряли время, деньги и нервы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Нужно было поменять сантехнику. Я обратилась в фирму «АрмадаСтрой». Очень хорошая компания, делали мне ремонт в квартире. Работают довольно быстро, аккуратно. Как я и ожидала, работу сделали идеально. Очень удобно, что в компании есть чистовой…

tavitum о компании:

В ноябре прошлого года эта фирма сделала мне капитальный ремонт всей моей двух комнатной квартиры. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены мне в ванной сносили. Ремонт в моей квартире контролировал прораб Евгений, который следил за…