Отзыв на компанию РСК «Армада» №66311

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Евгений Ладыженский
08.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Любой положительный отзыв здесь - нереален. Либо эти люди не имеют ни вкуса ни понятия о хорошем. Не может компания делать в одном месте хорошо, а в другом отвратительно. Все отрицательные отзывы реальны в каждом своем слове, начиная с первого дня общения с этими товарищами. Понятие правильной работы от заключения договора до сдачи работ для них просто отсутствует. Понятие цена/качество для них отсутствует. Понятие "утвердить" работу и сделать отсутствует.


У меня за месяц терли финишной шпаклевкой ровные стены раз триста. Сантехкороб выложили не под правильным углом, плитку на полу не прикрыли ничем и расцарапали, на стенах плитку выложили аж в обоморок можно упасть. Провели трубы так, что теперь наращивать стену необходимо. Развели на залив наливного пола, который в принципе не требовался. Выложили 25 м2 декоративного гипсового кирпича, потом переделывали часть, не переделали остаток, все кривое и косое. Потолок красить необходимо а даже люстру не сняли и на зачистили старое под ней, порог двери заложили смесью до 196 см высота, теперь короб двери не встанет. Выводили откосы двери по 90 градусов, срубили с меня тысяч 10-12 за эту копеечную работу, не согласовали, поставили перед фактом, в итоге откосы не 90. Грязь, рабочее место как помойка, мусор не убирают, в коридоре шалман, не моют не чистят, только гадят. Писать можно еще 100 пунктов косяков. Сегодня 23 окт должны сдать квартиру. Не сделано 2/3 сметы, а квартира под ключ. Бригада суммарно не была на работе 2 недели, просто никого не было. Первый раз прораба на месте увидел спустя 4 дня после старта. 200 тысяч раз обзяснял где что делать, в итоге каждую неделю снова и снова обзяснял что делать. Ничего не сделано кроме залитого пола и кирпича и кривой плитки. Стены доделывать, масса дефектов, плитку снимать заново класть, кирпич переделывать, даже верхний плинтус нормально не смогли приклеить. Павел прораб ставит перед фактом о расчете, заранее не утверждает суммы, делает работы без утверждения как ему хочется. Руководитель Артем вчера сказал что ремонт у вас гавно потому что материалы гавно. Акт о дефектах не подписал, сказал что плевал он на эти бумажки, претензионное письмо не принял, о разборках в суде сказал, что ему плевать. Бригада таджики, чистой воды Наша Раша. Вчера пытался найти батарею за окном, ну или заклеенное окно обоями, ну...не нашел...уже неплохо. С товарищами вопрос закрыл, вчера я их выгнал. Завтра независимая экспертиза, посчитаю расходы на адвоката и экспертизу, если овчина выделки не стоит прощю их.


Артем красавчик..вчера говорит...у вас все равно выбора нет, необходимо ведь доделывать. Артем, вы крайне неумный человек. В вашем бизнесе важно отработать и чтобы вас рекомендовали. Постарайтесь не писать ответ на данный отзыв, потому как ваши молодецкие замашки из серии "включать дурака" и все остальное в том же духе, базарный хлам, неподкрепленный ничем только усугубит вашу репутацию.


Если кто-то захочет разобрать эту историю, я каждому обосную кто вы и что вы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Viva о компании:

Хочу сказать спасибо не только компании Армада, но и прорабу Юрию который контролировал всю работу. Очень ответственный, хорошо знает свою работу. Мне делали спальню. Сделали все хорошо и хорошо. Работники вежливые и трудолюбивые, прислушались к…

natalia о компании:

Ремонт квартиры прошёл для нас практически незаметно, хоть и длился 2 месяца! У нас это была уже не первая квартира где мы делали ремонт и в целом нам всё очень понравилось. Нам совсем не пришлось иметь дело с  черновыми материалами, что…