Отзыв на компанию РСК «Армада» №66300

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
bagag
16.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Заказали ремонт ванной комнаты. Слов нет.... Сняли всю старую плитку довольно быстро (один человек), вывезли мусор один раз, остальное лежит в подъезде. Сняли унитаз на ночь, ну ладно, пережили, на следующий день, мы настояли на том чтобы наш "трон" хотя бы старый вернули на место, унитаз вернули но сняли дверь! За один день выложили 16 плиток, зато изрезали 2 пачки. Сложили бортик ванной из кусков. Что делать не знаем, приехал прораб (или кто то из них) и сказал что все прекрасно, но до этого лежала плитка без изъянов. Вот такой ремонт. А сегодня сказали, что плитка в ванную будет ложиться 20 дней!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ira.irastena о компании:

супруг все время в разъездах. Затеяли как-то ремонт, стали подготавливать. Повыносили мебель, ободрали обои, старую шпатлевку … Немного начали, что-то делать, но супруга вызвали на работу в другой город, работа стала. Потом он уже и приезжал, то не…

Саша Стеблов о компании:

Делали косметику в 3-комнатной квартире, хотели утеплить стены гипсокартонном. У наших соседей был уже негативный опыт в самостоятельной работе с гипсокартонном, по этому мы решили сразу обратится   к какой-нибудь бригаде за помощью. Выбор…