Отзыв на компанию РСК «Армада» №66291

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Стас Станислав
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Не знали куда обратиться, чтобы нас в доме сделали евроремонт. Мы прям заказывали выезды бесплатные, нам по 5-6 контор в день на замер приезжали. Может не красиво с нашей стороны, но сейчас все так делают, ремонт стоит больших денег и абы кому, я не хочу доверять свой ремонт. Остановились на компании "Армада". Привлек подход к работе, составление сметы,, внешний вид специалистов. Может неправильно, но я на такие мелочи всегда обращаю внимание. Не прогадали, ремонт сделали очень хорошою Все бы ничего, но на 2 недели сроки затянули. Конечно не критично это, по сравнению с тем сто они для нас сделали, но как маленький минус все равно запишу. А в целом, спасибо большое, придраться больше не к чему.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса Збруева о компании:

Делали ремонт в детской, для этого воспользовались услугами этой компании. Нам ее друг посоветовал, так что ожидали неплохого результата. Так и вышло, в целом мы остались довольны. Ребята потрудились на отлично, тем более мы сами не знали чего…

Инна Остова о компании:

Нужно был експерс ремонт на кухне – замена всех труб, на пластиковые, так как соседи снизу нас уже повесить хотели. Обратились к этой компании по совету сестры – они ей делали ремонт в гостиной год назад.  Хотим выразить большую…