Отзыв на компанию РСК «Армада» №66286

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Павел Здор
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Нужно было сделать косметический ремонт в маминой 2 комнатной квартире. Самое главное задание в этом было - утепление полов и подкладка ламината. Соседи нам посоветовали фирму АрмадаСтрой, так как им очень понравилось то, как они им плитку в ванне положили. Мы созвонились, встретились со сметчиком, и работа пошла. Очень благодарны мастеру Александру, который занимался полами – у нас сейчас на улице меньше 10 градусов тепла, а в квартире тепло как никогда. Спасибо вам всем, мы очень довольны всей работой, порекомендуем вас своим друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нелла Ульянова о компании:

У нас потекла труба в туалете, необходим был срочный ремонт. Мне посоветовали соседи позвонить в Армада, они когда-то им плитку уложили. Я позвонила, в тот-же день приехал сметчик Павел, мы все довольно быстро решили. Хочу сказать спасибо вашему…

Яковлев о компании:

Нормальная контора. Лично для меня сначала показалось, что дорого, но потом я посмотрел расценки других компаний и решил вернуться все-же сюда. Услугами доволен. Старое снесли, заново отстроили! Все аккуратно и не грубо. Сделали арку очень крутую в…