Отзыв на компанию Монолит №66278

2.7
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
in_pieces
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит:
Знаем компанию давно, друзья делали ремонт и рассказывали как благодаря этой компании он прошёл для них незаметно. Учитывая, что мы задумывались о ремонте в своей квартире давно, и видя в живую результат их работы в гостях у друзей, решили тоже обратиться. Мы понимали, что ребята работают профессионально, но что настолько слаженно, просто, кропотливо - они нас покорили. После оставленной заявке, с нами связался менеджер и направил к нам дизайнера, который на месте обрисовал как что он видит, учитывая наши пожелания. В дальнейшем коммуникация осуществлялась в офисе на Мытной. Утвердили дизайн, подписали договор, оплату вносили только по факту работ. Во время ремонта мы жили на даче и прораб постоянно был с нами на связи, мы даже приезжали, смотрели за ходом работ. Всё прошло спокойно и без каких-либо напрягов. Мы рады, что обратились в ГК "Фундамент"! Друзья не зря хвалили!)) Рекомендуем теперь и мы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Oxana о компании:

Мы еще даже к ремонту не приступили, только отдали аванс и все, приятное на этом закончилось. Первый пункт договора - нам предоставляют смету. Мы покупаем материалы и начинается ремонт. В пт. отдали аванс, попросили поскорей предоставить смету т. к.…

Khristy о компании:

Я знала, что мой заказ не самый стандартный, но в Фундаменте пообещали справиться. Требовалось превратить одну из комнат в квартире в место для тренировок. НУ не совсем в салон, а установить зеркальную стену, поставить солярий, зеркальный потолок,…