Отзыв на компанию Монолит №66277

2.7
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Oxana
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Монолит:
Мы еще даже к ремонту не приступили, только отдали аванс и все, приятное на этом закончилось. Первый пункт договора - нам предоставляют смету. Мы покупаем материалы и начинается ремонт. В пт. отдали аванс, попросили поскорей предоставить смету т. к. нам дешевле и удобнее купить материалы в др. городе. Чтобы успели собрать заказ и довести до Москвы. Смету прислали по электронке. Смотрю 14 пунктов. Просто списком. А у нас перепланировка и утепление лоджии. Удивилась, спрашиваю это все? Где остальное то? Менеджер ответил, что это только черновые материалы. Но это ВСЕ черновые материалы. Хорошо, в сб. отправляю эту "смету" на склад и началось. Ни по одному из пунктов ни прописано хотя бы минимальных параметров, какие то несуществующие фасовки, отсутствие элементарных пунктов (например крепления для панелей, и пр) В итоге вместо заказа я получаю длиннющий список вопросов от поставщика. В сб и вск. в компании выходной. Теряем 2 дня. В пн. звоню сначала в офис, потом замерщику по каждому пункту, какой размер, какие параметры. Трачу свое рабочее время на бесконечное уточнение. Пол дня! В итоге мне звонит поставщик и удивленно спрашивает- мол как так, вы же кухню (9 кв метров) и лоджию (6 кв метров) собрались делать. А вот материалов по вашему списку (черновых) мы собрали ТРИ полных газели. Прошу сметчика позвонить и пояснить количество материалов в магазин. Выясняется, что мол - да, это примерно, просто в два раза больше всего. В итоге 1 день до начала предполагаемого ремонта, материалы не куплены. Сметы нет. Только неадекватный список. Запросили реальную смету, а не взятые с потолка цифры. Никакой реакции
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Жить в провинции - это не иметь высококлассных специалистов практически ни в чем:( все валят в неризиновую (медом там намазано?). Ладно, знаю, что платят там лучше, да и перспектив больше. В общем, нашла какого-то дизайнера в Иркутске,…

in_pieces о компании:

Знаем компанию давно, друзья делали ремонт и рассказывали как благодаря этой компании он прошёл для них незаметно. Учитывая, что мы задумывались о ремонте в своей квартире давно, и видя в живую результат их работы в гостях у друзей, решили тоже…