Отзыв на компанию YKproject №66134

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Гуляев М.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию YKproject:
Сразу скажу, что был опыт ремонта квартиры силами бригады найденной через знакомых. Опыт весьма неприятный, поэтому от такой идеи отказались сразу и обратились в нормальную фирму. Самое важное отличие от всяких сторонних исполнителей, это дизайн-проект и на основании его составление нормальной сметы с учетом всех необходимых материалов и подбором всех аксессуаров . При чем на все этапы работ сразу, потому что опыта и профессионализма людям хватает. За это и спасибо супругикам из YKproject, сделали хороший капитальный ремонт и никаких выходов за смету по ходу проекта. Сработали четко и уложились в сроки, подход настоящих профи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий П. о компании:

Давно планировали капитальный  ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Хотели объединить кухню с гостиной, по планам это было возможно. Связались с фирмой и они уже сами помогли продумать дизайн-проект, составили смету и помогли оформить…

Петр Г. о компании:

Загородный дом достался от родителей, крепкий, но ремонт внутри был ужасный. Позвонили в несколько фирм, но на следующий день приехали в такую даль только замерщик из YKproject. С ними и стали работать дальше, предложили нам несколько вариантов…