Отзыв на компанию YKproject №66133

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юрий П.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию YKproject:
Давно планировали капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Хотели объединить кухню с гостиной, по планам это было возможно. Связались с фирмой и они уже сами помогли продумать дизайн-проект, составили смету и помогли оформить все для перепланировки квартиры и объединения кухни с гостиной. Получилось очень круто, все как мы и планировали, кроме тех мелочей которые нам еще на этапе создания проекта посоветовали поменять. За что мы кстати отдельно благодарны, приятно когда люди с опытом умеют донести правильную мысль и не хотят делать ерунду лишь бы угодить клиентам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Янушаускас о компании:

Сделал я капитальный ремонт в квартире. довольно быстро отреагировали на мою заявку, в тот же день приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. Обладают всеми знаниями, чтобы делать такой ремонт. Строители грамотные и человечные…

Гуляев М. о компании:

Сразу скажу, что был опыт ремонта квартиры силами бригады найденной через знакомых. Опыт весьма неприятный, поэтому от такой идеи отказались сразу и обратились в нормальную фирму. Самое важное отличие от всяких сторонних исполнителей, это…