Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66069

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Alla.adamenko.79
31.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Наверное не стала бы писать, даже положительный отзыв, если бы не сложившаяся житейская ситуация. Выбрала компанию Комфорт квартир как и многие, по отзывам, и после личного знакомства с сотрудниками компании осталась довольна и с оптимизмом смотрела на будущий ремонт. Все начиналось очень хорошо, во время начали, сделали деустановканые работы,закупили черновой материал, и вот тут то и началось. Я попадаю в больницу, с серьезными проблемами со здоровьем. необходимо сказать, что квартиру я сыном студентом на первом курсе, и престарелой мамой купили в новостройке, продав две в другом городе. Кроме сына и мамы помочь не кому в Москве.Я была в полном отчаянии, от того что заболели, и от того что мне делать, ведь переехать нужно через три месяца, и сын должен с сентября учиться. Вообщем, ситуация не оставила выбора. Я отдала маме деньги, и сказала давать когда скажет менеджер Олег Юрьевич. Сын был не в Москве.Бросив все на произвол судьбы, думала, будь что будет. Молилась. И не на присно, все же есть подрядочные и добрые люди на земле, и благодаря им и держится эта земля! Олег Юрьевич и прораб Вадим все организовали, простоя не одного дня не было, как могла я по телефону обсуждала все моменты, но можно сказать полностью полагалась на знания и умение прораба и мастеров.Деньги получали у мамы прежде согласовав со мной, и только на материалы, но так как я за держалась на 36!! дней, я же понимала что мастерам тоже нужно получать зарплату, и видя это сверх человеческое отношение к моей семье, я сказала, что бы мама отдала все деньги по смете, и сказала по телефону что я вам верю. Менеджер и прораб тоже были тронуты, мне так показалось.Когда полубольная я увидела свою квартиру, спустя месяц и две недели, после выписки я не сразу смогла приехать, я была еще в большем шоке. Везде чисто, аккуратно, все как я хотела, Ларисочка их дизайнер очень помогла, на свой вкус подобрала и плитку и обои, и др материалы, как же мило все получилось в итоге, как же я рада что именно Комфорт квартир выбрала,большое Вам человеческое спасибо, и что маму поддерживали, и ремонт практически без меня сделали, и за то что скидки сделали существенные,за то что не бросили в трудную минуту и очень подрядочно поступили с тремя очень нуждающимися в помощи людьми.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Amaliya.klim о компании:

Еще несколько месяцев назад, я была в полной растерянности, потому что не знала что делать, ремонт нужно делать а кому доверить не знала, предложений очень много, все вроде бы не плохие, но начитавшись отзывов, пришла в ужас, от того что людям…

Никита Романов о компании:

Здравствуйте!Компания Комфорт квартир выполняла ремонт моей квартиры.Я выбирала компанию по отзывам,и еще слышала на детской площадке обсуждения мамочек.И вот у меня ремонт закончен,все очень,очень красиво,хорошо,так как я мечтала.Советую…