Отзыв заказчика на компанию «Компания Комфорт квартир»

Логотип компании Компания Комфорт квартир
Компания Комфорт квартир
4.7
Отзывы: 20
Alla.adamenko.79
Заказчик
5
Наверное не стала бы писать, даже положительный отзыв, если бы не сложившаяся житейская ситуация. Выбрала компанию Комфорт квартир как и многие, по отзывам, и после личного знакомства с сотрудниками компании осталась довольна и с оптимизмом смотрела на будущий ремонт. Все начиналось очень хорошо, во время начали, сделали деустановканые работы,закупили черновой материал, и вот тут то и началось. Я попадаю в больницу, с серьезными проблемами со здоровьем. необходимо сказать, что квартиру я сыном студентом на первом курсе, и престарелой мамой купили в новостройке, продав две в другом городе. Кроме сына и мамы помочь не кому в Москве.Я была в полном отчаянии, от того что заболели, и от того что мне делать, ведь переехать нужно через три месяца, и сын должен с сентября учиться. Вообщем, ситуация не оставила выбора. Я отдала маме деньги, и сказала давать когда скажет менеджер Олег Юрьевич. Сын был не в Москве.Бросив все на произвол судьбы, думала, будь что будет. Молилась. И не на присно, все же есть подрядочные и добрые люди на земле, и благодаря им и держится эта земля! Олег Юрьевич и прораб Вадим все организовали, простоя не одного дня не было, как могла я по телефону обсуждала все моменты, но можно сказать полностью полагалась на знания и умение прораба и мастеров.Деньги получали у мамы прежде согласовав со мной, и только на материалы, но так как я за держалась на 36!! дней, я же понимала что мастерам тоже нужно получать зарплату, и видя это сверх человеческое отношение к моей семье, я сказала, что бы мама отдала все деньги по смете, и сказала по телефону что я вам верю. Менеджер и прораб тоже были тронуты, мне так показалось.Когда полубольная я увидела свою квартиру, спустя месяц и две недели, после выписки я не сразу смогла приехать, я была еще в большем шоке. Везде чисто, аккуратно, все как я хотела, Ларисочка их дизайнер очень помогла, на свой вкус подобрала и плитку и обои, и др материалы, как же мило все получилось в итоге, как же я рада что именно Комфорт квартир выбрала,большое Вам человеческое спасибо, и что маму поддерживали, и ремонт практически без меня сделали, и за то что скидки сделали существенные,за то что не бросили в трудную минуту и очень подрядочно поступили с тремя очень нуждающимися в помощи людьми.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Amaliya.klim
Заказчик
5
Еще несколько месяцев назад, я была в полной растерянности, потому что не знала что делать, ремонт н...
Следующий
vishnya.alla
Заказчик
5
Здравствуйте! Сразу скажу, что выбирала компанию с января месяца, перечитала, как мне кажется все от...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Что делать, если ремонтники косячат?
Ремонт квартир
Что делать, если ремонтники косячат?
4 мин.
Как провести приемку квартиры у застройщика?
Ремонт квартир
Как провести приемку квартиры у застройщика?
3 мин.
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
Ремонт квартир
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
3 мин.
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
Ремонт квартир
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
3 мин.
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
Ремонт квартир
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
4 мин.
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.