Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66068

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Amaliya.klim
25.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Еще несколько месяцев назад, я была в полной растерянности, потому что не знала что делать, ремонт нужно делать а кому доверить не знала, предложений очень много, все вроде бы не плохие, но начитавшись отзывов, пришла в ужас, от того что людям обещают и что в результате делают. Я заметила что у компании Комфорт квартир не было отрицательных отзывов, по крайней мере мне не встретились, и я позвонила. Пообщалась с менеджером Татьяной, она мне показалась очень компетентной в плане ремонта, у меня было много вопросов, она же и вела мой ремонт до конца. Я думала что у меня будет бригада, и когда увидела одного мастера и подмастерье, очень удивилась, как потом выяснилось это был отец с большим опытом и сын с не большим. Но какие они оказались молоды не передать. И как люди отзывчивые, в свои выходные выходили и работали, мне нужно было уложиться по времени.И еще, один важный момент, на мой взгляд, не копейки я не платила ни в начале, ни в конце, только после того как все увижу своими глазами, проверю, и если меня с супругом все устроит, только тогда я платила за работу. Материалы мы закупали сами.Но если нужно какие то мелочи их довозили бесплатно для нас, это тоже приятненько.Ну не было ни каких отрицательных моментов и все тут, хотя я была готова ко всему. Не было ощущения что на тебе хотят "нажиться" , наоборот казалось что все к кому обращаешься, все хотят искренне помочь. Мы в свою очередь, отблагодарили наших мастеров, уж очень они нам понравились.Я от души всем желаю удачного ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
AMuravey-75 о компании:

Пол года назад, мы с женой стали искать, кто нам сделает ремонт, читали отзывы, звонили по фирмам, и остановили свой выбор на частнике Юрий Юрьевич Доморацкий, а после очень жалели. Предоплату взял 65 000 руб. ( хотя в договоре написано "…

Alla.adamenko.79 о компании:

Наверное не стала бы писать, даже положительный отзыв, если бы не сложившаяся житейская ситуация. Выбрала компанию Комфорт квартир как и многие, по отзывам, и после личного знакомства с сотрудниками компании осталась довольна и с оптимизмом смотрела…