Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66067

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
AMuravey-75
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Пол года назад, мы с женой стали искать, кто нам сделает ремонт, читали отзывы, звонили по фирмам, и остановили свой выбор на частнике Юрий Юрьевич Доморацкий, а после очень жалели. Предоплату взял 65 000 руб. ( хотя в договоре написано " без предоплаты", он сказал на инструмент и черновой материал.Приступили к работе спустя две недели, " ждали пока освободится хорошая бригада", делали деустановканые работы еще две недели, недоделав опять стал вопрос о деньгах. Мы посоветовались с женой и решили пока не поздно, растворгнуть договор, но денег мы своих так и не вернули. Опять стали читать отзывы, рекомендации, звонить в компании, с частниками решили не связываться. По отзывам понравилась жене фирма " Комфорт квартир" на ней и остановились. Подъехали в офис все уточнили, что предоплату не берут, что оплата происходит только после принятия нами определенных работ, что работают русские, что дают на все работы гарантию и многое другое. Подписали договор, и знаете, это на много спокойнее, когда ты знаешь, если случиться какое то разногласие, всегда можно приехать и решить. И такие разногласия были, но все решали по звонку. Все работники компании очень вежливо все решали и объяснили все недопонимания, а в результате было так как мы хотели. Если вас не устраивают мастера по какой то причине, смело говорите, вам пришлют замену.Ремонт закончен, несмотря на его начало, мы очень довольны, получилось очень красиво, надеюсь и хорошо. Да, и сметапрактически такие же как у частников, а гарантии ни какой. Муравьев Михаил Бутово
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nara.zgonnikova.69 о компании:

Мы долго собирались делать ремонт, все думали,кому же довериться. Звонили по компаниям, читали отзывы,даже частную бригаду рассматривали. После общения со сметчиком Игорем из "Комфорт квартир"сразу решили, с ними будем ремонтировать!И…

Amaliya.klim о компании:

Еще несколько месяцев назад, я была в полной растерянности, потому что не знала что делать, ремонт нужно делать а кому доверить не знала, предложений очень много, все вроде бы не плохие, но начитавшись отзывов, пришла в ужас, от того что людям…