Отзыв заказчика на компанию «Компания Комфорт квартир»
Мы долго собирались делать ремонт, все думали,кому же довериться. Звонили по компаниям, читали отзывы,даже частную бригаду рассматривали. После общения со сметчиком Игорем из "Комфорт квартир"сразу решили, с ними будем ремонтировать!И знаете, не разу не пожалели.Наоборот, мы остались очень довольны, даже не побоюсь этого слова,счастливы.У нас были замечательные мастера, спасибо им, сделали хорошо, красиво и довольно быстро на сколько это возможно было.Спасибо руководству компании за правильно организованную работу! Семья Згонниковых.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.