Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66066

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Nara.zgonnikova.69
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Мы долго собирались делать ремонт, все думали,кому же довериться. Звонили по компаниям, читали отзывы,даже частную бригаду рассматривали. После общения со сметчиком Игорем из "Комфорт квартир"сразу решили, с ними будем ремонтировать!И знаете, не разу не пожалели.Наоборот, мы остались очень довольны, даже не побоюсь этого слова,счастливы.У нас были замечательные мастера, спасибо им, сделали хорошо, красиво и довольно быстро на сколько это возможно было.Спасибо руководству компании за правильно организованную работу! Семья Згонниковых.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anna.anikina.69 о компании:

Ой, наконец то и я пишу отзыв о ремонте, с компанией Комфорт квартир. Пока радость не утихла, напишу, а то боюсь потом руки недойдут. На протяжении пока шли черновые работы мы с супругом приезжали регулярно, позже чуть реже, волнение уже прошло, а…

AMuravey-75 о компании:

Пол года назад, мы с женой стали искать, кто нам сделает ремонт, читали отзывы, звонили по фирмам, и остановили свой выбор на частнике Юрий Юрьевич Доморацкий, а после очень жалели. Предоплату взял 65 000 руб. ( хотя в договоре написано "…