Отзыв на компанию ГК Ремонт в Москве №66040

4.9
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
anton.ahatz
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Ремонт в Москве:
Обратился в ГК Ремонт в Москве по совету друга. делали ремонт студию 45 метров. Сроки поджимали, необходимо было уложиться в 2 месяца. Менеджер меня предупредил, что срок очень маленький, уложиться будет сложно, но по моей просьбе внес в договор срок выполнения работ 61 календарный день. В итоге ремонт завершили на 4 дня позже, я не стал требовать неустойку, но в финальном акте выполненных работ откуда то появилась скидка 5 000 рублей, с пометкой "компенсация за несоблюдение сроков выполнения работ". Пустячок, а приятно))) К тому же это больше договорной неустойки. По самому процессу ремонта, все прошло на уровне, специалисты, они и в Африке специалисты. Очень понравилось наличие собственного мнения у прораба, по многим моим хотелкам он предлагал более практичные и зачастую более дешевые решения. В общем нормальная компания. Смело могу советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vladimirshmak.b о компании:

Потратил 2 месяца на поиск подрядчика для ремонта квартиры в новострое на Зюзино, и нисколько не жалею! Ребята работают очень профессионально, со знанием дела, не тратят попусту время и их не нужно постоянно «мотивировать» и подгонять, чтобы быстрее…

Сергей о компании:

Когда начали искать компанию для ремонта квартиры, были просто в ужасе от беспардонности нынешних маркетологов: интернет кишит предложениями ремонта квартир по 3000-4000 рублей за метр, после выезда сметчика насчитывают по 13000-15000, это просто не…