Отзыв на компанию ГК Ремонт в Москве №66039

4.9
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vladimirshmak.b
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Ремонт в Москве:
Потратил 2 месяца на поиск подрядчика для ремонта квартиры в новострое на Зюзино, и нисколько не жалею! Ребята работают очень профессионально, со знанием дела, не тратят попусту время и их не нужно постоянно «мотивировать» и подгонять, чтобы быстрее вселиться. Отдельная благодарность прорабу Станиславу, который всегда был на связи и разжевывал все нюансы досконально. За 4 месяца работы была лишь пара негативных моментов, связанных со сроками поставки сантехники, но качество установкаа, отделки и прочих общестроительных работ компенсировали время ожидания с лихвой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivan_stepanov о компании:

Понравилось взаимодействие с дизайнером Еленой. Это не первый мой ремонт, по опыту знаю, что не все идеи, предложенные дизайнером могут выполнить строители. При работе с ГК Ремонт в Москве подобных проблем не возникло. В общем доволен,…

anton.ahatz о компании:

Обратился в ГК Ремонт в Москве по совету друга. делали ремонт студию 45 метров. Сроки поджимали, необходимо было уложиться в 2 месяца. Менеджер меня предупредил, что срок очень маленький, уложиться будет сложно, но по моей просьбе внес в договор…