Отзыв на компанию Дешевыйремонт.рф №66034

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
laiteralekesander
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дешевыйремонт.рф:
Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу строительной компании Дешевыйремонт.рф. У дизайнера был заказан дизайн-проект. сметаадекватные и меня вполне устроили. Бригада делала электроустановка, сантехнические работы, штукатурку стен, стяжку пола. Работали мастера действительно на совесть, причем как в каждом отдельном моменте, будь то укладка плитки в ванной или установка гипсокартонного потолка, так и в целом соблюдают разработанный дизайнерами план. Подбором и доставкой материалов полностью занимался прораб. Отличная компания Дешевыйремонт.рф, советую всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
arturbalaschoff о компании:

к этой компании нам посоветовали обратиться друзья, которые заказывали года 3 назад у них капитальный ремонт. Мы решили проверить мастеров данной компании на небольшом участке работ – заказали смену сантехники и укладку плитки в ванной и на кухне,…

dmitrymaxim0v о компании:

Заказывали отделку помещения - кухни. Нужно отметить, работа качественная. Немного дольше оказалось по срокам, но это из-за дополнительных работ, которые мы решили добавить уже после заключения договора. Кухня получилась отлично! Светлая, теперь…