Отзыв на компанию Дешевыйремонт.рф №66033

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
arturbalaschoff
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дешевыйремонт.рф:
к этой компании нам посоветовали обратиться друзья, которые заказывали года 3 назад у них капитальный ремонт. Мы решили проверить мастеров данной компании на небольшом участке работ – заказали смену сантехники и укладку плитки в ванной и на кухне, декоративную штукатурку в гостиной. Работа устроила целиком и полностью. Понравилось вежливое обращение, готовность к диалогу и знание выполняемых работ, учитывали новизну в оборудовании. Кстати редкость в наше время, когда строители не живут на объекте. В общем, думаем поручить им теперь ремонт в квартире дочери.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
emihail0va о компании:

Они нам полностью делали ремонт однушку. Все поменяли, от обоев до ламината. Работают довольно быстро, понравилось, что бригада четко ко времени приезжает, все чисто, без мата и курева. Помогали нам подобрать материалы, потом сами все сделали как…

laiteralekesander о компании:

Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу строительной компании Дешевыйремонт.рф. У дизайнера был заказан дизайн-проект. сметаадекватные и меня вполне устроили. Бригада делала электроустановка, сантехнические работы, штукатурку…