Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66009

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
operator
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам свою историю сотрудничества с «Империей». Работали у меня горе-рабочие, нанимала частную компанию, т.к. считала это дешевле и быстрее! Они сделали ремонт, взяли деньги и ушли, после них я начала находить косяки в их работе: обои не ровно поклеены, паркет скрипит, плитки в некоторых местах лежит не ровно относительно друг к другу! В такой квартире я жить не могла! Начала им названивать, а у них недоступен! Так я их найти и не смогла. Вся в расстроенных чувствах обратилась, по советам знакомых, в компанию «Империя»! Они обещали исправить и переделать ремонт в моей двушке. Материалы еще пришлось докупить. Рабочие начали работу сразу же после подписания договора ремонта «под ключ»! После не удачного опыта я уже начала придирчиво рассматривать каждый уголок! Виню себя, что сразу же не обратилась в ремонтную компанию, т.к. переплатила за не качественную работу! В дальнейшем буду знать и иметь ввиду компанию «Империя»! Вы мои спасители!! В дальнейшем буду обращаться только к Вам! СПАСИБО
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alex180680 о компании:

Работаем  в компании с августа 2016 года. Сами из Иваново приехали в Москву по определенным причинам. Сходили на собеседование больше чем в 6 контор. Везде одно оставьте анкету мы вам перезвоним. Зачем нам перезванивать когда то…

djcb о компании:

Родители подарили квартиру в ж/к Леоновский парк. Ремонт решила делать сама (родители предлагали взять с отделкой). Дизайн выбрала в итальянском журнале Bravacasa. Начала обзванивать знакомых, чтобы порекомендовали мастеров, потом компании…