Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66005

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
kamaeva_1970
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно, сначала в одной комнате, в другой и по очереди во всех остальных помещениях. К ремонту мы пришли, когда собрались менять окна, совсем не хотелось делать на откосах пластиковые панели. Поэтому решили начать с детской, там поменять окно и сделать ремонт. Дочь растет и дизайн уже становится не актуальный. Искали компанию с рабочими славянами, которые не будут жить у нас в квартире. Такие нашлись в "Империи Стиля". Замерщик приехал грамотный- рассчитал стоимость верно и посоветовал обратиться к дизайнеру, нам он был не необходим, так как жена брата дизайнер. Хоть и не профессиональный, но по нее чертежам мастера сделали детскую нашей мечты. Качество супер, дорогие обои в некоторых зонах наклеиеы идеальны, краска легла ровно без разводов, выровняли пол, паркет около батареи, там где трубы от радиатора уходят в пол, вырезали аккуратно без щелей и дыр! Огромное вам спасибо!! Теперь пригласим делать ремонт в спальню и кухню!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
baskakova_63 о компании:

Всем привет. Собралась сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир. Голова пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт этой строительной компании. Оказалось, что…

Hr о компании:

Компания «Империя» делала у меня ремонт в квартире со сложными техническими задачами. По проекту мне необходимо были многоуровневый потолок со сложной геометрией в гостинной с подсветкой, дизайнерские решения в санузлах (плитка - мозайка),…