Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №65992

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
mega.igorrr
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Недавно переехали в Москву и нужно было сделать ремонт в квартире на Тушинской. Знакомых в Москве не было. Но нам повезло найти компанию Империя. После обращения в компанию менеджер оперативно прислал нам расчет стоимости с учетом всех наших пожеланий. После согласования сметабыл составлен договор. За материалы отвечала компания: закупка, доставка, при этом сметана материалы рыночные. Рабочие и прораб были адекватными, недочеты оперативно исправляли. По срокам (плюс-минус) уложились. Можно смело советовать данную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anna-official95 о компании:

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сделанном ремонте компании «Империя Стиля ».По соотношению цена/качество,очень даже приемлимо,под ключ с чистовыми,черновыми материалами и соответственно работой.Очень тяжело было подойти к дизайнерскому…

g-grigorevich о компании:

Фирму искали долго. И у знакомых и у частных ремонтников. Нашли эту компанию. Решили нанимать их. Долго думали, решали. Сами чертили, рисовали в иллюстраторе. И когда обратились к ним, у нас почти был готовый проект квартиры; с ее конечным итогом.…