Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №65991

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Anna-official95
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сделанном ремонте компании «Империя Стиля ».По соотношению цена/качество,очень даже приемлимо,под ключ с чистовыми,черновыми материалами и соответственно работой.Очень тяжело было подойти к дизайнерскому проекту во вторичке,но благодаря профессионализму руководителя компании Андрея Владимировича вопрос был решен,меня все устроило.Особая благодарность прорабу Игорю за его правильный подход к работе и его мастеров.Осталась очень довольна проделанной работой.Буду советовать Вашу компанию друзьям,знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yaroslav.yaroslav.76 о компании:

Отлично делают все ремонтные работы! Осталось положительное впечатление от сотрудничества. отношение к делу всех работников очень ответсвенное! Дизанер там попался замечательный! Помогла шикарный разработать дизайн проект! Я просто в восторге!…

mega.igorrr о компании:

Недавно переехали в Москву и нужно было сделать ремонт в квартире на Тушинской. Знакомых в Москве не было. Но нам повезло найти компанию Империя. После обращения в компанию менеджер оперативно прислал нам расчет стоимости с учетом всех наших…