Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65985

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Виктория Торрес
28.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Доброго времени суток, мы недавно приобрели с супругом квартиру под ремонт, долго искали в какую строительную фирму обратиться, случайно в интернете я нашла вышеуказанную компанию о ней писали много положительных отзывов, придя сюда нас встретил менеджер, внимательно выслушал наши пожелания, сотрудники компании выехали на замер и на месте подписали договор. В указанный срок прибыли рабочие и приступили к ремонту, мы приходили проконтролировать как идет ремонт, все было в полном порядке, работы выполнялись по составленному графику, рабочие оказались настоящими профессионалами и подошли к работе ответственно. Когда все отделочные работы были завершены, рабочие приступили к поклейки обоев, вот здесь я больше всего переживала, хотелось чтобы все было идеально, так как ремонт мы делали не на один год и для себя любимых, мои опасения были напрасны, потому как сотрудники Мосметрострой поклеили их ровно и аккуратно, порадовал тот факт, что после ремонта сотрудники вышеуказанной компании сделали генеральную уборку и сами утилизировали весь строительный мусор. В общем качеством ремонта мы остались довольны, ремонт был сдан точно в срок. сметаприемлемые, так что рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mabogacheva о компании:

Делали ремонт компанией МосМетроСтрой в нашей новой квартире в новостройке. Квартира была с голыми стенами, хотели сделать хорошо и необходимолго поэтому выбрали эту компанию, у нее много хороших отзывов, и как оказалось правдивых, но обо всем по…

Роман Остахов о компании:

Летом решил сделать капитальный ремонт в квартире. По совету коллеги по работе обратился в мосметрострой. Рассказал, что хочу видеть после окончания ремонта. Меня выслушали и не подвели, сделали все именно так как я хотел. Качеством ремонта остался…