Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65976

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Юрий Момотов
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Как и большинство из оставивших тут свой отзыв, мы с женой приобрели квартиру в новостройке. А это, как всем известно, голые стены, бетон и газоблок. Тут-то и возникла острая необходимость в серьезной строительной компании, занимающейся внутренней отделкой. О компании ООО "МосМетроСтрой" мне рассказал знакомый, который уже имел с ними дело ранее. Позвонили, приехала бригада, сделали замеры и порекомендовали самый оптимальный материал. Сделали все довольно быстро. Я раньше сам по внутрянке работал, но такие скоростные качества наблюдал впервые. Молодцы ребята. Даже придраться не к чему.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tolik.kvashevskiy о компании:

Планировали ремонт квартиры, которая нам недавно вот только досталась в наследство, но заниматься собственноручно было проблемой и нужно было найти порядочных и честных исполнителей. Нанимать приезжих, незнакомых никому людей не хотелось совсем,…

Виктория Васина о компании:

ООО "МосМетроСтрой" ужасная компания ни кому не советую!! Работу сдали не в срок, качество самой работы низкое, рабочие были пьяные на объекте, хамское отношение к клиентам! Плитку вообще положили не пойми как, все не ровно и держится на…