Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65980

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
trun0vivan
17.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Компанию ООО "МосМетроСтрой" мне посоветовал брат. Два года назад ему эта фирма делала ремонт в квартире. Брат остался очень доволен качеством ремонта. Вот поэтому в мае этого года я и обратился в МосМетроСтрой.

Жена уже давно уговаривала сделать ремонт в нашей двушке. На лето мы планировали пожить на даче, так что я связался с МосМетроСтрой и заключил договор. В документе были подробно прописаны вся ответственность компании, сроки окончания ремонта и гарантия 3 года на все работы.

Ремонт сделали за 2 месяца. Бригада под руководством прораба Ивана сделала все работы хорошо. Обои поклеены идеально, мы с женой так и не нашли стыков, плитка и ламинат выложены аккуратно и ровно. хорошо и красиво!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Алексеев о компании:

Сам отработал прорабом 5 лет с бригадой в 15-20 человек - все время менялось количество, текучка, к сожалению, приличная была. Поэтому в ремонте и отделке я знаю все от и до - все подводные камни и тернистый путь сделал меня очень придирчивым…

Василий Маркин о компании:

В наследство от бабушки досталась двухкомнатная квартира. Состояние ее, конечно оставляло желать лучшего. Поэтому необходимость капитального ремонта была на лицо. Имея грудного ребенка на руках и постоянную загруженность на работе, делать это самим…