Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65974

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
borisovaiwan
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
очень довольны качеством оказанных услуг, для меня было непросто выбрать компанию, которая сделает нам ремонт, все ломили ужасно высокие цены, но в итоге остановили свой выбор на этой компании, дали отличные гарантии, да и стоимость оказалась чуть ниже. Плюс, что немаловажно, дали хорошие рекомендации по выбору материалов. В этом деле мы были профанами, а строители точно и по делу все подсказали. Так что могу советовать, завершили ремонт в срок, недоделок и косяков не оставили. Все на отлично выполнили, пока никаких претензий у нас с женой совершенно нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bojkob796 о компании:

Ремонт мы делали очень давно, около 2,5 года назад. Делали его в своей старой квартире, где уже пытались делать ремонт другие конторы, но не справились с поставленной задачей. А переделывали нам уже все капитально компания ООО МосМетроСтрой. Вообще…

tolik.kvashevskiy о компании:

Планировали ремонт квартиры, которая нам недавно вот только досталась в наследство, но заниматься собственноручно было проблемой и нужно было найти порядочных и честных исполнителей. Нанимать приезжих, незнакомых никому людей не хотелось совсем,…