Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65973

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
bojkob796
13.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Ремонт мы делали очень давно, около 2,5 года назад. Делали его в своей старой квартире, где уже пытались делать ремонт другие конторы, но не справились с поставленной задачей. А переделывали нам уже все капитально компания ООО МосМетроСтрой. Вообще отзыв я обещал написать сразу после окончания ремонта, но совершенно забыл это сделать, вчера мне позвонили напомнили и напомнили о моем обещании. Конечно после отрицательного опыта сотрудничества с другими конторами по ремонту, я скептически относился и к МосМетроСтрой, но когда мы подписали договор и там было прописано что они дают гарантию 3 года на выполненную работу и стройматериал, как-то успокоился. Вообще договор очень грамотно составлен в пользу заказчика, я не переживал совершенно ни за что, ни за сохранность материала, ни за соседей что из зальют или оставят мусор в подъезде. Ребята полностью берут за все на себя ответственность. Главное конечно то, что они по деньгам, не выходят за пределы составленной сметы. Сколько посчитали столько я и заплатил. Ремонт сделали ровно в срок прописанный в договоре, без задержек. По поводу ремонта, спустя 2,5 года могу сказать что он сделан на 100% хорошо, ни каких косяков я не обнаружил до сих пор, хотя я немного в шоке, потому что мы все живые люди и погрешности все равно должны быть, хотя бы незначительные. Все специалисты которые работали у нас это отделочники (штукатуры), электрики, кафельщики и т.п. справились со своей работой. И все, что было придумано дизайнерами и изображено в эскизах и чертежах дизайн-проекта – воплотилось наяву с очень достойным качеством. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

В начале лета квартиру в новостройке взяли, в МосМетроСтрой тогда же для ремонта обратились. О компании уже знали от друзей, которым они делали ремонт около года назад. Результат мы видели, нам понравилось. Связались, самим никуда ехать не пришлось,…

borisovaiwan о компании:

очень довольны качеством оказанных услуг, для меня было непросто выбрать компанию, которая сделает нам ремонт, все ломили ужасно высокие цены, но в итоге остановили свой выбор на этой компании, дали отличные гарантии, да и стоимость оказалась чуть…