Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65970

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Сергей Коновалов
16.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Мы купили двухкомнатную квартиру в новом доме. Естественно, первым делом стал выбор исполнителя, готового выполнить ремонт довольно быстро и за адекватную стоимость. Долго перебирали всевозможные варианты, узнавали, но никак не могли остановиться на ком-то конкретно. Многие компании называли такую стоимость, что мы планировали отказаться от этого мероприятие.

Если сказать честно, ООО "МосМетроСтрой" предпочли только из-за стоимости. Смета вышла дешевле, чем у других. Решили попробовать. Нужно было оплатить предоплату в 40%. Это напрягло.

В гостиной, мы запланировали деревянный элемент хенд мейд. Специалисты собрали его без проблем. Сделали ремонт довольно быстро. Абсолютно все расходы были подтверждены документально. Оплата, за вычетом предоплаты, за каждый этап. Никакой путаницы, все просто, строго по смете.

Хотели бы выразить сердечную благодарность всем специалистам за ответственность, добросовестность и находчивость. Они не только выполнили все работы, но и организовали доставку материала. Ремонт в нашей квартире выполнен действительно хорошо, довольно быстро и аккуратно. Интерьер порадовал своим внешним видом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Артемьев о компании:

Стандартная двухкомнатная квартира в доме тридцатилетней давности, и соответствующими из этого трудностями. Для работы была выбрана ООО "МосМетроСтрой". Договор МР2\416 Отбор работников, в моем случае, не имел широкомаштабного характера.…

Наталья о компании:

В начале лета квартиру в новостройке взяли, в МосМетроСтрой тогда же для ремонта обратились. О компании уже знали от друзей, которым они делали ремонт около года назад. Результат мы видели, нам понравилось. Связались, самим никуда ехать не пришлось,…