Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой №65920

4.9
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
104
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Ира Иванова
03.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой:
Жаль что нужно хоть что то ставить этому убожеству. Мастера хамят, конючат деньги, руки у этих мастеров не из того места, поэтому выполнить работы которые вы заказали они не в состоянии. Готовтесь, что часть работ вы будете доделывать своими силами, лишь бы отвязаться от этой конторы. Скидку которую они предоставляют, они обязательно потом благодаря своим рукожопым мастерам и отнимут. Начальник стройотдела Миша это просто миша, слова мишины ничего не стоят. Любит он болтать о милионных контрактах, а вы, со своим до 100, просто ниже плинтуса, должны молится на их славян на сайте, чурок по факту, что они к вам приехали, рабочего другого - нет прислать не можем, кто в вашу деревню - москву поедет, а 50 см., по смете не идёт, к вам замерщик приедет, при вас мерить будет. Короче убогая организация, убогая во всём, работать они не умеют совершенно, врут на каждом шагу. Рабочий калечный будет звонить обзывать с..кой и угрожать, а прораб орать, что вы сами виноваты и с вами одни проблемы. И это простой косметический ремонт, а что эти криворукие делают при капитальном представить страшно. Сайт- пожалуй слепили хорошо, плохо что из г...вна. Ах да, они любезные всегда готовы втюхать материал. Ьудте готовы в магазине этот материал мне обошёлся в 2,5 тысячи, а у них в 9 и ещё конечно же доставка в 2,5 тысячи. Так что скидка 10% это их очередная брехня
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Обращался в «ОтделРемонтСтрой», когда услышал положительный отзыв об этой компании от своего соседа, которому недавно делали ремонт. Мне как раз необходим был ремонт в спальне. Вот я и пригласил бригаду мастеров с этой компании. Ребята были все…

ira.teptina о компании:

Заказывала ремонт квартиры. По стоимости у меня вышло 321 тыс. Ничего не переплачивала и не доплачивала. Сделали хорошо, главное мне понравилось. Были некоторые недочеты, но все довольно быстро исправили и сделали небольшую скидку. Поэтому лично у…