Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой №65876

4.9
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
104
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Irina Paramonova
05.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой:
Данный работодатель не оформляет работников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опозданием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонного разговора директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). После нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на работу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Boris Penyevskoy о компании:

Целый месяц считали мне смету , сменилось два менеджера . Ребята вообще не обязательные , их девиз "ЭТО ЖЕ ВАМ необходимо". Смету считают как попало, лишь бы подписать договор. В договоре куча подводных камней, при этом,если его…

Елена Зеленова о компании:

Валерия, это вы не адекватны, если оскарбляете незнакомых вам людей. Это значит вы заинтересованное лицо, скорее всего сотрудник, к-рому сказали написать положительный…