Отзыв заказчика на компанию «ОтделРемонтСтрой»
Данный работодатель не оформляет работников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опозданием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонного разговора директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). После нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на работу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.