Отзыв на компанию Алон №65734

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ольга Степановна
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Алон:
Заказывала в компании Алон ремонт санузла и ванной. Сначала сильно сомневалась в том, что такая сложная работа будет выполнена за 12 дней. Но работники смогли закончить ремонт за 11 дней. При этом все мои замечания и пожелания были учтены. Кафель я подбирала сама, а вот с остальными материалами мне помогали мастера. Все трубы поменяли на пластик, установили новые смесители и освещение. Даже зеркало и держатели для полотенец повесили бесплатно в качестве бонуса. Одним словом - мне всё понравилось, я довольна!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kreminskaya.tatjana о компании:

Долго искала мастеров для ремонта 1 этажа в своём доме. Комнаты нужно отремонтировать, а кухню перепланировать. Веранду – застеклить и утеплить. Как всегда в Москве нормальных ремонтников днём с огнём не найдёшь. Выручила подруга – ей ребята из Алон…

petershukshin о компании:

Обратились в компанию для проектирования загородного дома. При встрече с архитектором, были приятно удивлены компитентностью работников. Много рассказали про разные конструктивные данные от фундамента до кровельной системы. После согласования ТЗ,…